Сервисное обслуживание и ремонт

На нашем предприятии собраны высококвалифицированные профессионалы с большим опытом работы, оперативно выезжающие на объект. Специалисты диагностируют оборудование, выявляют неисправность и причину ее возникновения. В зависимости от ситуации, предлагаются меры по временному обеспечению работоспособности или план проведения ремонта.

Во время ремонта используются только оригинальные запасные части, которые доставляем на объект в кратчайшие сроки. Это позволяет быстро и качественно выполнить ремонтные работы и восстановить работоспособность оборудования.

В связи с запретом производителей градирен на химическую промывку теплообменников, сервис-инженерами компании разработана методика механической очистки теплообменников от кальциевого налета, которая активно применяется уже в течение 5-ти лет, что позволяет восстановить теплообмен без нанесения химических повреждений цинковому покрытию теплообменника.
Рекомендуем проводить регулярное сервисное обслуживание градирен по наработке 2000 часов (3 месяца эксплуатации).

Механическую очистку теплообменника необходимо проводить один раз в год перед весенним периодом, что позволит в летний период избежать остановок оборудования в моменты пиковых тепловых нагрузок.

Примеры результатов механической очистки теплообменников:
До очистки
Теплообменник градирни до очистки
IMG_3999
Теплообменник градирни до очистки
IMG_4044
Теплообменник градирни после очистки
IMG_4048
Теплообменник градирни после очистки
IMG_2925
Теплообменник испарительного конденсатора до очистки
Теплообменник испарительного конденсатора после очистки
Теплообменник испарительного конденсатора после очистки
Пример замены центрифужного вентилятора:
До замены
После замены
После замены