Evapco

ev1

EVAPCO- американская компания, основана в 1976 году, является производителем оборудования промышленного испарительного охлаждения для кондиционирования и холодильных установок.
B настоящее время, оборудование EVAPCO производится на 19 предприятиях, реализующих свою продукцию в 42 странах мира через дистрибьюторскую сеть, состоящую более чем из 175 офисов.

EVAPCO занимает лидирующие позиции по части промышленного дизайна и качества в том числе благодаря деятельности научно-исследовательского центра EVAPCO.
Качество продукции и улучшение тепловых производственных характеристик обеспечиваются многочисленными тестовыми испытаниями, проводимыми командой инженеров и специалистов научно-исследовательского центра.
Продукция EVAPCO спроектирована для бесперебойной работы, быстрого и легкого доступа при проведении технического обслуживания.
Правильный выбор, профессиональный монтаж и регулярное техническое обслуживание обеспечивают оптимальную работу оборудования.
Также постоянный контроль, обслуживание в сочетании с водоочисткой являются основными профилактическими мерами против образования бактерии легионеллы.
ТАУЭР — это профессиональный сервис, который гарантирует оперативную поставку запасных частей и профессиональный ремонт, что дает максимальную отдачу от использования оборудования в течение длительного срока эксплуатации.
Всё оборудование рассчитывается и изготавливается индивидуально под заказ клиента. На корпусе градирни имеется бирка с серийным номером, позволяющим понять спецификацию и оперативно поставить требуемую запасную часть.

Градирни закрытого типа:

Охладитель замкнутого цикла ATW

ev2

Противоточный охладитель замкнутого цикла с вытяжным осевым вентилятором. Охладитель ATW используется для охлаждения воды или водно-гликолевых смесей. Технологическая жидкость не содержит кислород и примеси. Выполнен в соответствии со стандартом с оцинкованными стальными панелями Z-725 (цинк плотностью 725 г/м²).

Охладитель замкнутого цикла eco-ATWB

ev3

Противоточный охладитель замкнутого цикла с вытяжным осевым вентилятором.

Охладитель замкнутого цикла eco-ATWE

ev4

Противоточный охладитель замкнутого цикла с вытяжным осевым вентилятором. Охладитель ATWE используется для охлаждения воды или водно-гликолевых смесей. Технологическая жидкость не содержит кислород и примеси. Выполнен в соответствии со стандартом с оцинкованными стальными панелями Z-725 (цинк плотностью 725 г/м²).

ev5

ev6

ev7

Гибридный охладитель замкнутого цикла LRW-H

ev8

Противоточный охладитель замкнутого цикла с вытяжным центробежным вентилятором для комбинированной водной/безводной эксплуатации. Охладитель LRW-H используется для охлаждения воды или водно-гликолевых смесей в случаях, когда необходима градирня уменьшенной высоты.

Градирни открытого типа:

Градирня AT/UAT

ev9

Противоточная градирня с вытяжным осевым вентилятором. Конструкция AT/UAT сочетает в себе осевые вентиляторы с низким потреблением электроэнергии с высокопроизводительным противоточным теплообменом.

Градирня LPT

ev10

Противоточная градирня с вытяжным центробежным вентилятором. Выполнена в соответствии со стандартом с оцинкованными стальными панелями Z-725 (цинк плотностью 725 г/м²). Применяется для кондиционирования воздуха и промышленного охлаждения в случаях, требующих уменьшенной высоты градирни (LP – низкий профиль).

Градирня LSTE

ev11

Противоточная градирня с вытяжным центробежным вентилятором.

ev12

Корпус градирен ММТ сделан из стекловолоконных панелей, изготовленных по технологии LRTM (литьевого прессования маловязкого полимера). Наполнителем градирни является ПВХ (поливинилхлорид) с поперечным рифлением для оптимального теплообмена, прочности и устойчивости. Наполнитель устойчив к гниению, разложению или биологическому воздействию. Наполнитель способен выдерживать температуру воды 55 °С. Материал изготовления MTT обеспечивает надежную защиту от коррозии. Стекловолокно выдерживает самые суровые условия окружающей среды и не портится при воздействии воды низкого качества.
Градирни МТТ изготовлены в блочном виде с максимальной номинальной мощностью 5 МВт.

Градирня PMTQ

ev13

Противоточная градирня с вытяжным осевым вентилятором. Градирня PMTQ идеальное решение для применения в установках с повышенными требованиями к шумности, благодаря использованию в стандартной комплектации ОСЕВОГО ВЕНТИЛЯТОРА СО СВЕРХНИЗКИМ УРОВНЕМ ШУМА.