CABERO

ИННОВАЦИИ – КАЧЕСТВО – ГИБКОСТЬ — НАДЕЖНОСТЬ

С Продукцией компании КАБЕРО приветствуем наших клиентов с попаданием в мир будущего профессиональных Теплообменников.

ca-1

ca-2

Мы хотим добиться одного – максимального удовлетворения потребностей клиента.
Наша цель – стать первым выбором для Ваших проэктов.

Ваши интересы и потребности определяют наши действия. Мы убеждены: только тот, кто работает в интересах своих партнеров и прикладывает все усилия для достижения совместных целей, может выжить в современных динамичных рынках. Умение ценить партнера и честный инжениринг – база для оптимального сервиса и успешных взаимоотношений.

WE SHARE YOUR GOALS – не только наш слоган, но и философия нашей работы.

ПРОФИЛЬ

CABERO один из ведущих производителей теплообменного оборудования в мире климата. На сегодняшний день , головной офис находится в Графрате под Мюхеном.
Фирма была основана господином Tino Cabero старшим в 1980 годую Сначала как торгово-инжиниринговая компания, заказывавшая свои приборы на небольшом заводу под Штутгартом. На сегодняшний день производитель высококачественного теплообменного оборудования: построили три завода и открыли 17 торговых представительств, национальных и интернациональных.
Отношение к Вашим проектам, как к своим собственным, гибкость и индивидуальный подход к каждому клиенту – отличительные признаки марки CABERO.

ca-3

ca-4

ca-5

ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

Защита окружающей среды – во всех действиях: от энергосберегающего производства до внедрения энергосберегающих технологий в наши приборы. При производстве наших теплообменников снижают выбросы углекислого газа в атмосферу, сокращают потребление электроэнергии и воды. Одновременно заботятся о максимальной безопасности труда и жизнедеятельности работников.

ДИНАМИКА

Действовать предусмотрительно
Реагировать быстро
Эффективная работа – залог успеха. Благодаря компактной структуре компании могут оперативно реагировать на любые изменения рынка. Легко справляются со сложными задачами и могут, в короткий срок, активировать огромные ресурсы, персональные и технические.

ca-6

ca-7

ca-8

НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО

Если Вы выбираете CABERO продукты, то можете рассчитывать на великолепное качество и максимальную надежность эксплуатации приборов. Драйкулеры, конденсакторы и испарители убеждают своей стабильностью работы, прочностью конструкции и долговечностью. Инновацонные технологии гарантируют Вам комфорт в эксплуатации. Все приборы, произведенные под маркой CABERO, протестированы на самые жесткие условия эксплуатации, что подтверждено соответствующей сертификацией.
Для производителя это означает: инвестиции в новые технологии. Для Вас – стабильная производительность и уверенность в работе приборов при планировании и эксплуатации.
1600 рабочих часов провели приборы CABERO на площадках независимых тестов и в собственных исследовтельских центрах, частично к экстремальных условиях.
Все заводы сертифицированы по стандартам DIN EN ISO 9001. Кроме того, сертифицированы по VDI 6022 в области гигиены воды.

ca-9

ca-10

ca-11

Перечень  запасных частей для охладителей Каберо крайне короток, состоит из тэнов оттайки, вентиляторов охлаждения и автоматика управления. Для корректного подбора запасных частей нам потребуется наименование и серийный номер изделия, или фото таблички, прикреплённой к корпусу аппарата.

Для стабильной и безаварийной работы охладителей рекомендуем  не реже одного раза в месяц проверять работу всех систем. При неработающем охладителе в зимний период необходимо, не реже одного раза в месяц включать вентиляторы охлаждения на 2 часа для удаления конденсата.

Большая часть охладителей работает на гликоле во избежание размораживания трубок теплообменника. Для работы на воде существует ряд специальных охладителей, имеющих клапан для сброса воды, в случае снижения температуры.

При повреждении теплообменных секций нет возможности их замены на существующем охладителе, необходимо заменить аппарат целиком.